Отправляем к звездам!

Отправляем к звездам!

Выиграй одну из 10 путевок на супершоу "Легенды Ретро FM"!

Слушай Ретро FM

Дозвонись в эфир шоу Феличита, ответь на вопрос ведущего и получи приглашение на "Вечеринку Ретро FM", на которой состоится розыгрыш 10 путевок на "Легенды Ретро FM"

1. Общие положения
1.1. Акция не является розыгрышем, лотереей либо иной, основанной на риске, игрой, и не преследует цели получения прибыли в результате ее проведения.
1.2. Организатором акции является радио Ретро FM (ООО "Ретро-Новосибирск").
1.3. Целью акции «Отправляем к звездам» является стимулирование радиослушателей к пользованию услугами радиовещания.

2. Условия участия в Акции
2.1. Участником Акции может стать любой гражданин Российской Федерации (с учетом условий, указанных в Заключительных положениях Правил), дозвонившийся в эфир шоу Феличита и правильно ответивший на вопрос ведущего.
2.2. Для участия в Акции необходимо: 
2.2.1. С 07 ноября по 03 декабря 2011 г. дозвониться в эфир шоу Феличита (ежедневно с 17:00 до 18:00), правильно ответить на вопрос ведущего и получить пригласительный билет на "Вечеринку Ретро FM" (пригласительный билет дает право на бесплатный вход двух лиц);
2.2.2. Придти на Вечеринку Ретро FM и принять участие в твоческом конкурсе.
2.2.3. По результатам творческого конкурса будет определено 5 победителей, которые получат путевки на двух лиц на шоу "Легенды Ретро FM".
2.3. "Вечеринка Ретро FM" состоится 03 декабря 2011 г. в 19:00.

3. Период проведения Акции
3.1. Срок проведения Акции - с 07 ноября 2011 г. по 03 декабря 2011 г. включительно (далее - Период проведения Акции).

4. Призовой фонд
4.1. Пять путевок на двух лиц, которые включают в себя перелет Новосибирск - Москва - Новосибирск, и билеты в VIP - зону на шоу "Легенды Ретро FM";
4.2. Шоу "Легенды Ретро FM" состоится 17 декабря в СК "Олимпийский", г. Москва. 

6. Выдача призов
6.1. Выдача/оформление путевок производится по адресу: г.Новосибирск, ул. Галущака, д. 1а, 5 этаж

7. Заключительные положения
7.1. В соответствии с настоящими Правилами выплата Участникам денежного эквивалента стоимости вручаемых подарков или замена/обмен подарков не производится.
7.2. Обязанность по уплате налогов, иных платежей и сборов, установленных законодательством Российской Федерации, связанных с получением Подарка, а также ответственность за их неуплату несет лицо, выигравшее Подарок. При этом Участники, которым присужден подарок, по требованию Радиостанции обязаны предоставить Радиостанции сведения, заполнить и подписать/передать документы, необходимые в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, не выполнение данного условия предоставляет Радиостанции право исключить Участника из числа претендентов на подарок, отменить ранее принятое решение или не вручать подарок.
7.3. Несовершеннолетние лица могут участвовать в Акции, если это не противоречит законодательству Российской Федерации. Если в соответствии с законодательством Российской Федерации необходимо письменное согласие законных представителей – родителей, усыновителей или попечителя несовершеннолетнего, такое согласие должно быть представлено. В случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, несовершеннолетние лица, участвуют в Акции через своих законных представителей.
7.4. Вся переписка, направление подарков, уведомлений участникам осуществляется Радиостанцией исключительно по адресам указанным участниками первоначально. Радиостанция оставляет за собой право разрешения всех спорных вопросов. Решения, принимаемые Радиостанция по всем вопросам, связанным с проведением Акции, признаются окончательными. Радиостанция вправе публиковать разъяснения к настоящим Правилам.
7.5. Подарки, не полученные в течение сроков, указанных в Правилах, по окончании указанных сроков не выдаются, а поступают в распоряжение Радиостанции.
7.6. Информация обо всех изменениях, прекращениях Акции, о результатах Акции будет размещена в тех же источниках, в которых размещена вся информация об Акции.
7.7. Не выполнение условий настоящих Правил предоставляет Радиостанции право исключить Участника из числа претендентов на подарок, отменить ранее принятое решение или не вручать подарок. Лица, не удовлетворяющие указанным в Правилах требованиям к участию в Акции не допускаются.
7.8. В отношении настоящих Правил, участия в Акции и проведения Акции применяется законодательство Российской Федерации.
7.9. Участие в Акции означает ознакомление и полное согласие Участников Акции с настоящими Правилами.