На Ретро FM - «Время Легенд»!

В Утреннем шоу «Первая cмена» на Ретро FM продолжается «Время Легенд» - игра, посвященная седьмому международному фестивалю «Легенды Ретро FM».

Минаев, Ветрова и Дима предлагают каждому участнику перенестись в одно из трех незабываемых десятилетий: в 70-е, 80-е или 90-е годы. После того, как выбор сделан, ведущие называют три важных события, произошедших в этом десятилетии с одним из участников шоу «Легенды Ретро FM-2011», а слушатель должен ответить, о ком из суперзвезд идёт речь. Победитель получает два билета на лучшие места на супершоу «Легенды Ретро FM» и набор сувениров.

Кроме того, в «Феличите» и на нашем сайте продолжается розыгрыш билетов в танцевальный партер на «Легенды Ретро FM». Не упустите свой шанс!

Настоящее супершоу «Легенды Ретро FM» состоится 17 декабря в СК «Олимпийский». На сцену выйдут культовые российские и зарубежные артисты 70-х, 80-х и 90-х годов:  лидер Smokie CHRIS NORMAN, королева мировых хит-парадов BONNIE TYLER, звезда Сан-Ремо PUPO, группа ERUPTION с оригинальной солисткой Precious Wilson, диско-кумиры OTTAWAN и короли танцполов 90-х – дуэт LABOUCHE. Список отечественных легенд возглавит всенародно любимый артист - ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ. В шоу также примут участие кумир молодежи 80-х ЮРИЙ ШАТУНОВ, знаменитый экс-солист группы «Веселые Ребята» АЛЕКСЕЙ ГЛЫЗИН, звёзды эстрады ЛЮБОВЬ УСПЕНСКАЯ, АННЕ ВЕСКЕ, АИДА ВЕДИЩЕВА, КАТЯ СЕМЕНОВА и поп-герой 90-х ВАДИМ КАЗАЧЕНКО. Имена еще нескольких участников пока держатся в секрете.

На фестивале «Легенды Ретро FM» прозвучат популярнейшие песни, с которыми связана судьба нескольких поколений. В сценических декорациях будут задействованы сотни квадратных метров видеоэкранов, самые современные шоу-технологии и спецэффекты, а в постановке уникальных номеров – более 300 артистов.

Зрителям шоу «Легенды Ретро FM» предстоит совершить захватывающее путешествие во времени в эпоху суперзвезд и суперхитов, которое никого не оставит равнодушным!