Ретро FM исполняет мечты!

В этом году, в честь своего 10-летнего юбилея Ретро FM исполняло самые смелые мечты и самые заветные желания своих слушателей. Мы дарили вам подарки, которые не купишь ни за какие деньги, и путешествия, которые бывают только раз в жизни!

Летом десять счастливчиков, победителей суперигры «АББАМАНИЯ», поехали в Швецию на встречу с АББА – самой знаменитой группой в истории мировой поп-музыки! Во время уникального тура в родной город знаменитой четвёрки, Стокгольм, им удалось осмотреть все достопримечательности шведской столицы, связанные с АББА, и лично познакомиться с самим Бьорном Ульвеусом.

Осенью в нашем эфире состоялся розыгрыш 20 фантастических круизов по Средиземному морю! Только самые удачливые смогли попасть в «КРУИЗ РЕТРО FM» и получить в подарок от радиостанции путешествие на двоих на огромном 15-палубном корабле в компании ведущих Ретро FM и любимых звёзд 70х, 80х и 90х.

А еще Ретро FM подарило своим слушателям уникальный шанс отправиться в гости к суперзвезде итальянской эстрады Аль Бано – прямо к нему домой, чтобы провести несколько незабываемых дней в компании легендарного артиста и на время стать частью его большой дружной семьи! «Маэстро Феличита» сам составил план этой поездки и очень тепло принимал дорогих гостей из России – победителей суперигры «ДОМОЙ К АЛЬ БАНО!».

Смотрите на нашем сайте фото- и видеоотчеты о фантастических путешествиях от Ретро FM!

 

Слушайте Ретро FM! Все самое интересное – впереди!