Эдуард Хиль

 

Это выступление Эдуарда Хиля уже называют "концертом на бис"... Вернувшийся в Россию год назад, в свои 76 заслуженный мастер советской эстрады переживает вторую волну славы, и на этот раз всемирной.  Его вокализ «Я очень рад, ведь я наконец возвращаюсь домой»,  записанный более 30-ти лет назад, за последние несколько месяцев собрал миллионы просмотров в Интернете, породив мировую Trololo-манию.

Концерт Эдуарда Хиля 26 июня в клубе "16 тонн" - это, прежде всего, красивые песни о простых людях и подлинных чувствах. Десятки настоящих хитов на все времена, шлягеры Андрея Петрова, Аркадия Островского и многих других, «Зима» и «Песня о друге», «Человек из дома вышел» и «Я шагаю по Москве»; перечислять можно часами, а лучше – услышать живьём...

Ретро FM предлагает вам выиграть билеты на этот концерт: розыгрыши пройдут в программе "Феличита" и на Вечеринках РЕТРО FM в клубе "Фа-Соль". Для посетителей сайта - своя викторина. Ответив на следующий вопрос, вы получаете пригласительные на 2 лица.

Итак, перед вами музыкальный фрагмент. Назовите композицию, из какого она фильма и песней какого крупного события она стала?  

    

Ответы присылайте на ЭТОТ адрес. Итоги будут подведены 23 июня