Ретро FM подарило праздник горожанам

В этом году Ретро FM и Центральный парк совместно организовали и провели празднование Дня рождения города. Все желающие, как и всегда, могли покататься на каруселях, поучаствовать в конкурсах. Весь день на сцене проходил концерт с выступлениями лучших коллективов города.

Выиграть призы и подарки можно было и от Ретро FM. Иван Козырев задавал каверзные вопросы и вызывал на сцену самых смелых. Наградой всем пришедшим стало хорошее настроение и призы.

В завершении дня горожане получили настоящий подарок - живое выступление любимых и знаменитых исполнителей из ВИА 70-80х "Мы из СССР". В концерте участие приняли артисты из коллективов ВИА «Ариэль», "Аракс", "Лейся песня", "Веселые ребята", "Добры молодцы", "Карнавал", "Красные маки", "Голубые гитары", "Шестеро молодых", "Цветы". Прозвучали любимые и известные песни 70-х и 80-х, например, «Мой адрес Советский Союз», «Люди встречаются, люди влюбляются», «В краю магнолий» и многие другие. Горожане с удовольствием пели и танцевали, каждая песня была встречена бурей аплодисментов.

Партнеры проекта: ООО Радиопром, компания Радиотехника, ОАО "Сибирьтелеком", ООО "Левел", Компания Кристофер, официальный представитель концерна Karcher