«ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» - ВПЕРВЫЕ В НОВОСИБИРСКЕ!

Любимые артисты 70х, 80х и 90х, золотые хиты, красочное шоу и атмосфера настоящего праздника – всё это фестиваль, который вот уже 12 лет подряд дарит своим поклонникам популярная радиостанция Ретро FM! Зрители Москвы и Санкт-Петербурга, а с недавних пор ещё и Сочи, единодушно признали «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» одним из лучших концертных проектов  в стране! А уже этой весной настоящее путешествие во времени – в эпоху суперзвёзд и суперхитов, ждёт всех жителей Новосибирска!

22 апреля на сцене ДС «Сибирь» выступят легендарные исполнители: BONEY M во главе с LizMitchell, ЮРИЙ ШАТУНОВ, ARABESQUE, НАТАША КОРОЛЁВА, ACE OF BASE (JENNY BERGGREN), ВАДИМ КАЗАЧЕНКО, OTTAWAN и ВЛАД СТАШЕВСКИЙ. Полноправными участниками шоу как всегда станут и все зрители – для тех, кто не может усидеть на месте, будет организован вместительный танцпол, а все, кто не сможет молчать, споют хором с любимыми артистами!

Зовите друзей, приходите всей семьёй, приглашайте одноклассников, коллег – одним словом, собирайте тёплую компанию, и приходите на «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» в Новосибирске! Музыкальный фестиваль, объединяющий все поколения, ждёт вас!

Историческая справка:

ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM — один из самых популярных музыкальных фестивалей в России, проходящий в формате оригинального постановочного шоу. Уникальная особенность фестиваля - возрождение звёзд и возвращение их на большую сцену. Именно на «Легендах» воссоединились культовые зарубежные группы — DSCHINGHIS KHAN, ARMY OF LOVERS, ARABESQUE, SECRET SERVICE, ACE OF BASE, YAKI-DA, а также обрели второе дыхание многие отечественные музыкальные проекты.

Год за годом фестиваль собирает аншлаги в обеих столицах, а телеверсии шоу транслируются на главных ТВ-каналах страны. «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» - это шоу на уровне мировых стандартов, неожиданные имена в афише, яркое и необычное оформление. А ещё - это неповторимая праздничная атмосфера, долгожданные встречи друзей и одноклассников – и конечно, любимые артисты и золотые хиты 70х, 80х, 90х!

22 АПРЕЛЯ, ЛДС СИБИРЬ

Начало шоу в 18:00

Продолжительность: 4 часа

Билеты в кассе ЛДС «СИБИРЬ», на сайте nsk.kassy.ru и по телефонам: 375-23-26, 325-00-00.