Круиз Ретро FM

Вечером 6 октября в многолюдной толпе в морском порту Барселоны было очень легко узнать слушателей Ретро FM. Полсотни пассажиров в одинаковых белых футболках перебрасывались крылатыми фразами: «Михаил Светлофф, у-у-у!», «Руссо туристо, облико морале!». Так начиналась посадка на ностальгический «Круиз Ретро FM» для победителей одноименной суперигры из 15 городов России.

И хотя огромный белоснежный лайнер был совсем не похож на теплоход из «Бриллиантовой руки», настроение у всех было прямо как в любимом фильме - солнечное и безоблачное. А как же иначе? Ведь впереди целая неделя настоящих морских приключений, как в кино – Испания, Италия, Франция! Каждый сможет испытать на себе «тлетворное влияние Запада» и лично убедиться, что Марсель – это действительно город контрастов!

Единственная проблема, которую предстоит решить призерам Ретро FM – это как все успеть при таком количестве событий и соблазнов. Ведь на борту одного из лучших круизных лайнеров в мире «Liberty of the Seas 5*» их каждый день ждут развлечения, страшно представить, на 15 палубах! И, как выяснилось, там есть не только театры, рестораны, магазины и голливудские шоу, но даже громадный аквапарк и ледовый каток!

Все это слушателям Ретро FM предстоит исследовать в компании любимой радиостанции и знаменитых артистов. Путеводными звездами круиза стали главная русалка 90-х Татьяна Овсиенко, настоящий морской волк из 80-х Алексей Глызин и группа «OTTAWAN», еще в 70-е покорившая своими хитами все моря и океаны! Вместе с ведущими Утреннего шоу «Первая Смена» и диджеем Крупатиным они каждый день будут зажигать на «Вечеринке Ретро FM» и петь про синие волны и дальние страны!

Итак, «Круиз Ретро FM», посвященный 10-летию одной из самых популярных радиостанций страны, начинается! Победители суперигры заняли свои каюты, и белый теплоход уже отправился из осени в лето. Капитан корабля и экипаж приветствуют счастливчиков, выигравших путешествие мечты!

Добро пожаловать на борт!