Билеты на «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM»

Уже в эту субботу, 25 ноября, в «ВТБ Арене» в Москве состоится Международный музыкальный фестиваль «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM». В столичном супершоу примут участие Pupo, Arabesque, Владимир Пресняков, Joy, Fancy, Михаил Шуфутинский, Gazebo, Александр Иванов («Рондо»), Lian Ross, Маша Распутина, «Самоцветы», «Plazma» Александр Айвазов и другие артисты.

Хотите попасть на этот долгожданный концерт? Ретро FM дарит вам такую возможность! Пришлите ответы на вопросы об участниках фестиваля и получите шанс выиграть пару пригласительных в танцевальный партер.

В репертуаре кого из участников нашего супершоу есть песня о пагубном влиянии фильмов ужаса. Кстати, о съёмках клипа на эту песню музыкант рассказывал ведущим нашего Утреннего шоу «Первая Смена».

Этот музыкант считает, что расцвет жизни человека приходится на 50 лет. Он и сам недавно отметил этот юбилей. Кто он?

Этот европейский коллектив известен всему миру, он имел невероятную популярность в Японии, а в райдере группы всегда есть мёд и имбирь. О ком речь?

Первые 3 участника, приславшие правильные ответы на все вопросы на адрес Igra@retrofm.ru, получат по два пригласительных на «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM», которые пройдут 25 ноября в «ВТБ Арене».

Итоги – 23 ноября!

Желаем удачи!

Правила участия в играх и конкурсах